Subasta 999T, Lote # 75
Sandra Rojas. (1967) De la serie de Nenúfares. Firmado y fechado 2017 en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 120 x 150 cm. Estimado $7,000-10,000